Объявления

В целях информирования родительской общественности, обучающихся и иных заинтересованных лиц об автоматизированной информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области» (далее – Навигатор) размещаем информационные материалы о Навигаторе и баннер со ссылкой на сайт Навигатора (Приложение). Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (863) 254 00 44 (Ксения Сергеевна Червонная) или по адресу электронной почты metodecodon@yandex.ru.

— Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области —

объявление об анкетировании

УСЗН администрации Каменского района Ростовской области

предлагает малообеспеченным семьям, получающим пособие на ребенка в УСЗН или малообеспеченным семьям, которые до поездки в лагерь оформят пособие на ребенка бесплатные путевки в МКП Каменского района «СОЦ «Радость».

Не упустите возможность оздоровить своих детей в летний период!

Заезд детей:

1 смена – с 30.05.2019 по 19.06.2019

По вопросам приобретения путевок обращаться в УСЗН администрации Каменского района по адресу: р.п. Глубокий, ул. Щаденко, 31, отдел семьи и детства или по телефону: (886365) 95-2-30

В апреле 2019 года Минпросвещения России проводит полевой этап социологического исследования обучающихся дневных общеобразовательных организаций и их родителей «Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях».

Программой исследования предусмотрено участие в нем следующих респондентов:

• обучающихся основной (5-9 классы) и старшей (10-11 классы) школы;
  • родителей обучающихся начальной (1-4 классы) основной (5-9 классы) и старшей (10-11 классы) школы.

Результаты опроса будут использованы при подготовке предложений по повышению качества и доступности школьного питания.

Предлагаем обучающимся и родителям принять участие в данном опросе.

Анкеты для опроса размещены на сайте: http://www.за-честные-продукты.рф/2018/2241.