Мероприятия

Уже по традиции ежегодно Первичная профсоюзная организация МБОУ Скородумовской СОШ Каменского района Ростовской области поздравляет детишек членов профсоюзной организации с выездом на дом.
Этот год не стал исключением, Дед Мороз и его внучка Снегурочка посетили дома педколлектива МБОУ Скородумовской СОШ и вручили сладкие подарки малышам!
1483040706043
1483040736578
17 декабря в Каменском районе была проведена Районная Спартакиада- 2017 среди работников образования Каменского района. Выражаем благодарность организаторам данного мероприятия: отделу образования Каменского района и коллективу МБОУ Вишневецкой СОШ за гостеприимство.
Поздравляем учителей МБОУ Скородумовской СОШ с призовыми местами в игре «Дартс» : Магомедову Т. М. (1 место) и Драчева А. В. (3 место).
IMG_20161217_101616
IMG_20161217_101729
2016 год был объявлен Годом правовой культуры в Профсоюзе. В связи с этим был организован и проведен Всероссийский конкурс рефератов председателей и профсоюзных активистов первичных и местных организаций Общероссийского Профсоюза образования.
От Первичной профсоюзной организации МБОУ Скородумовской СОШ Каменского района Ростовской области была представлена работа председателя первичной организации Магомедовой Т. М. Все участники конкурса получили свидетельства,  подтверждающие участие.
магомедова